Поиск по сайту
Архив материалов:2006200720082009201020112012
Главная Полигон профессиональных проб "Вкус карьеры" Полигон профессиональных проб «ВКУС КАРЬЕРЫ», 2014 г.
Полигон профессиональных проб «ВКУС КАРЬЕРЫ»
Индекс материала
Полигон профессиональных проб «ВКУС КАРЬЕРЫ»
отчет
участники Полигона
Все страницы

01–04 апреля 2014 года



 

Организаторы: Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», Администрация города Омска.

Оператор: Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций.

Место проведения: БОУ СОШ № 24, Бульвар Архитекторов 13, к. 2

Время проведения: с 9.00 до 15.30

 

 

В Омске с 01 по 04 апреля 2014 года состоится масштабное событие, которое объединит молодых омичей, преподавателей и работодателей – Полигон профессиональных проб «Вкус карьеры».

 

Вузы, колледжи, техникумы, училища и учебные центры создадут творчества интерактивную площадку, где старшеклассникам будет предложено «попробовать профессию на вкус». На некоторые время каждый из них сможет перевоплотиться в настоящего профессионала и освоить какой-либо специальный навык.

 

А тем, кто уже определился со своей профессиональной областью – студентам, омские работодатели представят возможности для карьерного роста. Студенты познакомятся с кадровыми программами ведущих компаний Омска, пообщаются напрямую с директорами и HR-специалистами, и также смогут пройти собеседование. По итогам собеседований будут составлены рейтинги компаний и учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

 

Все эти встречи пройдут в рамках национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», чей опыт одобрен Агентством  стратегических инициатив (АСИ) для тиражирования в регионы страны. Оператором данного события в Омске является "Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций". Событие проходит при поддержке Администрации г.Омска.

 

 

 

Подробнее ...



 
ЛАН 22
С 15 августа по 28 августа, на базе «Лечебно-оздоровительного центра АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева» была проведена Летняя Академия Наук.

Образовательный проект помог школьникам определиться с выбором профессии. В нем поучаствовало более 50 старшеклассников и преподавателей химии и физики из образовательных учреждений – партнеров предприятия.

Слушатели академии прошли обучение с профориентационными тренингами и деловыми играми по развитию soft skills...
Подробнее>>
 
СЦДКМО
Сибирский центр деловой карьеры, маркетинга в образовании продолжает свою деятельность в 2022 году.
...
Подробнее>>
 
Карьерный навигатор
С 25 ноября 2021 года на базе школ-партнеров АО "Газпромнефть-ОНПЗ" был реализован проект "КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР" В проекте приняли участие 9 школ города Омска. Карьерный навигатор представляет собой профессиональное ориентирование старшеклассников, диагностику в сфере профориентации и тренинг по формированию профессионального и карьерного маршрута....
Подробнее>>
 
Я - Человек социальный навигатор и его создатели

Социальный игра-навигатор Я - Человек разработан в Челябинске. Автором игры Является Шадрин Андрей.

Социально ориентированная игра «Я – Человек» создалась, как инструмент познания непростых правил реальной жизни, которые предстоит усвоить каждому ребенку. ...

Подробнее>>
Архив новостей:2006200720082009201020112012

г.Омск, ул. Омская, 22

e-mail: scdk@mail.ru


Т./ факс:
(3812) 66-18-36